Кошки и Собаки

Объявление

Добро пожаловать на ролевую посвящённую четвероногим любимцам!!!

Администрация форума:
Администраторы:
Мопсик, Блю,Kawai Kitten ,Котёнок Айрис

Модераторы:идёт набор!



Полезные ссылки:
Правила
Ролевая Игра
Анкета
Наша реклама
Правила Рекламы

Новости:

Совсем недавно открылась новая ролевая про кошек и собак. Ты сможешь весело провести здесь время со своими друзьями! Думаешь у тебя нет друзей? Плохо думаешь, потому что твои друзья - мы, четвероногие создания, кого больше любите вы? Кошек или собак? Вы легко можете стать кем угодно (хотя хорошенько подумайте, на врядли в обычном городе ходят львы и бегемоты...) Так что присоединяйтесь к нам! Мы всегда будем вам рады!!!



Для гостей:

Здравствуйте, Гости! Вы попали на ролевую игру посвящённую четвероногим любимцам - "Собаки и Кошки"! Регистрируйся и приступай к игре! Возможно именно тут вы приобретёте свои "второй" дом. Приходите и будьте, как дома! Выберете одно между двумя. Либо сытная и радостная жизнь домашней зверюшки. Либо вольную, но скудную жизнь бездомного зверя. Не забудьте перед заполнением анкеты заглянуть в правила!!!



Гости, регистрируйтесь и играйте вместе с нами!!!
События игры:

Всё спокойно! Никаких новостей нет. Обычный городок, всё идёт, как по маслу. Скучная и не интересная жизнь! Но что это там?! Никогда ещё люди из других стран не видели такого количества животных, половина из них - "домашние любимцы", а вторая - "не прирученные к ласке и теплу бродяги"...



Дата и время:



Погода:

Погода хорошая, светит солнышко, но уже холодает. Почему так рано?! Никто не знает. Бедные "дворняги", им ведь негде укрыться, хотя они так не считают. На улице около 8 градусов тепла...



Реклама:

Если вы просто хотите оставить свою рекламу (но помните - Реклама только взаимная!), зайдите на


Ник:Реклама


Пароль:7887


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошки и Собаки » Регистрация » Ваши анкеты


Ваши анкеты

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

мопсик
Теперь ответила!

0

32

Камелия принята!

0

33

Блю написал(а):

Если что-то не нравится, тебя никто не держит.

Пока (наконец-то) я свободна, постараюсь почаще заглядывать на форум. Просто такой была моя реакция, я ведь ожидала саму игру увидеть, но, замечтавшись, забыла о многом. Вы уж меня извените. :blush:

0

34

1. Имя персонажа: Джуси
2. Возраст: 9 месяцев
3. Характер: Милая, но лучше не злить... Очень люблю вкусно покушать и обожаю музыку)
4. Биография: Родилась у богатой семьи. Я была не первым котёнком который там жил. Эти люди разводили кошек и таких как я у них было очень много. Моя мать была самой не любимой кошкой этих людей. Потому что она не вела светской жизни, не любила выставки, а гуляла где-то на улице. И меня они не любили. У каждого семейства кошек был свой небольшой домик, куча одежды и личный парикмахер. Нам с мамой не выделяли ничего такого. Мне это не нравилось  и однажды я убежала, оставив всех. Вскоре я оказалась в питомнике. Там я нашла свою старшую сестру. Она дружила с собаками и с кошками одновременно, поэтому её все любили. Её лучшей подругой была собака Вуаси.  Но и в питомнике продержалась я недолго. Меня и мою сестру забрал повар, кулинар! У него я и живу! А моя сестра ушла давно. Приежает к нам иногда, вместе с Вуаси)
5. Внешность: http://s51.radikal.ru/i131/0810/9b/51e51d003c00.jpg Я в четыре месяца: http://i019.radikal.ru/0810/46/07b1b3183ac1.jpg Мордашка: http://i064.radikal.ru/0810/53/1f2a4a8bab03.jpg
6. Животное: Кошка
7. Пол: Женский
8. Статус: Пушистая сладкоежка)
9. Связь: ЛС
10. Вы не забросите форум? Он очень хороший и мне здесь нравится. Так что буду все силы отдавать на его процветание! А если просто - нет, нет, НЕТ!

0

35

Миссис Кис),Зайди в тему "питомцы", выбери себе кого-нибудь!!!

0

36

1. Имя персонажа: Роксана
2. Возраст: 3 месяца
3. Характер: игривая, смешная,маленькая, соня
4. Биография: была сестричка при переезде очень скучала, но у нас две кошки и одну она принимает за маму
5. Внешность: черненькая с золотистым, клеймо, бантик, ошейник и розовая косточка с её именем и моим телефоном
6. Животное: собака
7. Пол: женский
8. Статус: пушистая прелесть
9. Связь: Valentinka1997@mail.ru
10. Вы не забросите форум? нет

про кошек:
1.Бони
2.3года
3.игривая
4.когда привезли на дачу сбежала с котом ,но вернулась
5.Пестрая
6.Кошка
7.Женский
8.Пушыстый комок шерсти
9.Смотри выше
10.Нет!

1.Силеста
2.7лет
3.Спокойная
4.НЕчего сказать спокойная и все тут!
5.Бело-рыжая
6.Кошка
7.Женский
8.Пушистая кошка
9.Смотри  первую анкету
10.Нет!

0

37

Миссис Кис)
Valentinka1997
отличные анкеты приняты оба!

0

38

1. Имя персонажа: Бусинк@
2. Возраст: 5 месяцев
3. Характер:веселая игривая задумчивая хитрая умная немного гордая
4. Биография:Бусинка родиласьпридворце королевы она была любимым котенком принцессы но когда на замок напала армия троллей только Бусинке удалось сбежать
5. Внешность:голубые глазки белая шерстка с золотыми прядками на мордочке, на шее золотой ошейничек с именем
6. Животное:кошка(котенок
7. Пол:женский
8. Статус: я белая очаровашка!
9. Связь: -
10. Вы не забросите форум?НЕТ!!!!!!

Отредактировано Бусинк@ (2008-12-19 17:56:33)

0

39

Бусинк@ принята! прости что не принимала так долго твою анкету, надеюсь ты не забросила форум

0

40

1. Имя персонажа:Сонита
2. Возраст:24 0ктября 2008 1год и 11 мес
3. Характер:МАленька хитрая собачонка везде пролезет и успет.
4. Биография:Родилась и живу в обичной семье со своей любой хозяйкой . Хочеть име много щенков
5. Внешность:окрас добермана
6. Животное:собака
7. Пол:сука
8. Статус:ღ♀Хитрая Пинчирица♀ღ
9. Связь:мыло в профиле
10. Вы не забросите форум?нет нет нет

0

41

1. Имя персонажа: полное имя Лесса, но обычно её называют просто, Дворняжка или дворняга.
2. Возраст: 1 год. Дата рождения 11.10.2009
3. Характер: Злорпдная и умная. Хитрая, всез может обмануть, но она чуток глуповата, некоторые житейчкие истории недоходят до неё. Дворняжка выросла на улице и поэтому её характер суров.
4. Биография: Родилась на улице, в большой семье. Было много братьев и сестёр. Всех разобрали только Лесса осталась на улице. Мать скоро умерла и ей пришлось прибиться к стае. На самом деле Дворняжка породиста, но никто на это не обращает внимание. Вырасла на блюзе бродячих собак-если это можно так назвать. Она выросла суровой собакой, но ей ещё расти и расти. Конечно как и все молодые щенки мечтает о большом потомстве, но ей ещё рано. Её иногда подкармливают, но в общем ей приходиться искать пищу самой, но иногда этой пищей становятся одинокие коты...
5. Внешность: Похожа на лабродора. Очень красива, и это превликает псов.
6. Животное:собака
7. Пол: женский
8. Статус: Проказница и разбойница.
9. Связь: Не хочу получать спам, а так всё в профиле
10. Вы не забросите форум? Конечно НЕТ!

0

42

1Имя персонажа: Лаванда. Коротко – Лав или Лава.
2.Возраст: 9,5 месяцев.
3.Характер: Весёлая, активная. Бывает лживой, алчной и эгоистичной. Сама за себя, как впрочем и за других постоять умеет. Очень редко ставит себя выше других, но не даёт собой управлять. Немного застенчивая. Серьёзная. Почти всегда гордая.
4.Биография: Лаванда родилась в городе дождя. У неё было беззаботное детство до 5-ти месяцев. Она как обычно играла с братьями на улице. Заигравшись, они не заметили, как подошли к дороге.
-Смотрите, смотрите, там лес! Лаванда, Джек, пойдём посмотрим!-сказал Луи, старшый брат Лав.
-Но, мама с папой говорили, что подходить к дороге опасно. А переходить её даже думать нельзя…-Лаванда вжала голову в плечи.
-Ты права…-сказал Джек-Но, кто сказал, что мы её будем переходить? Мы её перебежим! Луи, на счёт три…Раз…Два…Три!
Котята побежали к лесу. Потом послышался звук тормозов и тихий хрип братьев. Лаванда в ужасе побежала домой…
Спустя пол месяца, после смерти Луи и Джека.
-Мам, пап, а вы куда?
-Хозяину не здоровится…Другие люди помогут ему, но мы должны быть рядом.
- Мы скоро вернёмся. Не скучай. – Отец ласково тыкнул носом в мордочку Лаванды, изображая некий «поцелуй».
Лав взглядом проводила родителей. – Когда папа говорит «скоро», обычно это на следующий день. Так было всегда. – за окном шёл дождь, поэтому Лаванда погрузилась в сон.
На следующий день она радостно пробыла около двери. Но папа, мама и хозяин не возвращались. Так прошла неделя. Лаванда твёрдо решила, что уйдёт из дома. Ей ничто не должно напоминать о братьях, маме и папе. Прыгнув на подоконник, бросив последний взгляд в сторону дома, Лав ушла. Навсегда…
5.Внешность: Лаванда рыжая кошка с редкими чёрными шерстинками. На груди имеется белый «фартук». Кончики ушей чёрные. Хвост 35 см. Лапы сильные, с острыми когтями. Голова небольшая, с серебристым кончиком. Глаза зелёные, с небольшим оттенком красного. Около правого глаза есть небольшой шрам.
6.Животное: Кошка.
7.Пол: Женский
8.Статус: Hrenчо.
9.Связь: ЛС.
10.Вы не забросите форум? Не-а.

0

43

1. Имя персонажа: Лиор.
2. Возраст: 6 месяцев.
3. Характер: Игривая,весёлая,добрая.
4. Биография: живу в доме вместе с моей хозяйкой и её дочкой.
5. Внешность: Глаза светло коричневые,окрас коричневый с переливами и с чёрными полосками.
6. Животное: Кот (котёнок).
7. Пол: Мужской.
8. Статус: Само очарование♥.
9. Связь:Скайп,контакт(http://vkontakte.ru/id123389115),лс.
10. Вы не забросите форум?Нет конечно,зачем я тогда регистрировалась!?

Отредактировано Лиор (2011-06-08 11:18:51)

0


Вы здесь » Кошки и Собаки » Регистрация » Ваши анкеты