Кошки и Собаки

Объявление

Добро пожаловать на ролевую посвящённую четвероногим любимцам!!!

Администрация форума:
Администраторы:
Мопсик, Блю,Kawai Kitten ,Котёнок Айрис

Модераторы:идёт набор!



Полезные ссылки:
Правила
Ролевая Игра
Анкета
Наша реклама
Правила Рекламы

Новости:

Совсем недавно открылась новая ролевая про кошек и собак. Ты сможешь весело провести здесь время со своими друзьями! Думаешь у тебя нет друзей? Плохо думаешь, потому что твои друзья - мы, четвероногие создания, кого больше любите вы? Кошек или собак? Вы легко можете стать кем угодно (хотя хорошенько подумайте, на врядли в обычном городе ходят львы и бегемоты...) Так что присоединяйтесь к нам! Мы всегда будем вам рады!!!



Для гостей:

Здравствуйте, Гости! Вы попали на ролевую игру посвящённую четвероногим любимцам - "Собаки и Кошки"! Регистрируйся и приступай к игре! Возможно именно тут вы приобретёте свои "второй" дом. Приходите и будьте, как дома! Выберете одно между двумя. Либо сытная и радостная жизнь домашней зверюшки. Либо вольную, но скудную жизнь бездомного зверя. Не забудьте перед заполнением анкеты заглянуть в правила!!!



Гости, регистрируйтесь и играйте вместе с нами!!!
События игры:

Всё спокойно! Никаких новостей нет. Обычный городок, всё идёт, как по маслу. Скучная и не интересная жизнь! Но что это там?! Никогда ещё люди из других стран не видели такого количества животных, половина из них - "домашние любимцы", а вторая - "не прирученные к ласке и теплу бродяги"...



Дата и время:



Погода:

Погода хорошая, светит солнышко, но уже холодает. Почему так рано?! Никто не знает. Бедные "дворняги", им ведь негде укрыться, хотя они так не считают. На улице около 8 градусов тепла...



Реклама:

Если вы просто хотите оставить свою рекламу (но помните - Реклама только взаимная!), зайдите на


Ник:Реклама


Пароль:7887


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошки и Собаки » Регистрация » Ваши анкеты


Ваши анкеты

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

1. Имя персонажа: Джефри
2. Возраст: 3 месяца
3. Характер: игривый, смешной
4. Биография: что может сказать о себе 3 месечный щенок?
5. Внешность: картинка внизу
6. Животное: собака
7. Пол: Мужской
8. Статус: пушистая прелесть
9. Связь: ЛС
10. Вы не забросите форум? нет

0

2

1. Имя персонажа: буря
2. Возраст: 10м
3. Характер: гадкая,упрямая,злая,дикая,иногда может быть хорошей.
4. Биография:
5. Внешность: авик
6. Животное: кошка
7. Пол: ж
8. Статус:
9. Связь: ЛС
10. Вы не забросите форум? НЕТ

Отредактировано буря (2008-08-25 01:58:28)

+1

3

буря принята!

0

4

1. Имя персонажа:
Торе, можно просто Блу. Полное имя - ТореБлу (Tore_Blue)
2. Возраст:
8 месяцев точно есть...
3. Характер:
Ой, трудно определить характер этой кошки на самом деле. Иногда она весёлая, но только в присутствии друзей или врагов. К незнакомцам она поворачивается спиной. Ей далеко параллельно, что происходит в мире. Блу мыслит логически и почти всегда пытается перехитрить или обмануть собеседника. Ещё Торе очень упрямая, если ей что-то надо, она никогда не отстанет, пока не добьётся нужного результата. "Никогда не сдаваться!" - вот её девиз. Иногда этоа кошка старается выглядеть серьёзной, но это не всегда получается. Странно, когда Торе настроено дружелюбно, все предпочитают побыстрее скрыться где-нибудь, поэтому у Блу не очень много друзей, зато врагов и завистников хоть отбавляй лопатой. Торе совсем не понимает что такое любовь. Фу! Телячьи нежности! Поэтому сперва может показаться, что она слишком отстранённая, но на самом деле, даже Торе не догадывается, что любит больше чем кто-либо на этой планете. Торе готова доказать всему свету о том, что она - лучшая проказница. Хотя возможно это не так, но по крайней мере Блу так думает. Пусть думает! Ей всё равно что ждёт её в будущем, это уже не так уж и важно! Хотя об этом наверное Торе стоило бы подумать... Вобщем характер у этой кошки не из лучших, но что ж поделать, она ведь родилась в таких условиях...
4. Биография:
Родилась Торе в городе одиночкой, и весело провела там своё детство. Биография у Торе немного печальная, но она старается держаться молодцом. Не знаю, у каждого своё мнение, но я считаю, что её биография интересная. Вобщем родилась Блу у одной кошки-одиночки. Странно, но отца рядом не было. Кошка - мать родила в одиночестве. Когда же Торе увидела своего отца, он был не в самом лучшем состоянии. Он за что-то возненавидел маму. Он вёл себя естественно, жил, не тужил и т.п. и можно было подумать, что он совсем ничего не знает о том, что у него есть дочь. Хотя он знал, он  не был против котёнка, но вот однажды Блу пришлось узнать на что он способен! Когда мать принесла отцу дочку, чтобы тот хотя бы погулял с ней, тот лишь плюнул и ушёл с друзьями куда-то. Слава богу мама отошла не далеко! Она обернулась и кинулась к своей малышке. И вовремя! К котёнку уже подходили чужаки. Кое-как мать прогнала их. Если бы это был ещё конец! Как только кот-отец не издевался над матерью Торе. И вот в один прекрасный день она решила, что больше так нельзя. Снежинка никому ничего не сказала и ушла, взяв с собой только своё чадо... С тех пор одиночки и чужаки их не видели... Блу теперь живёт на улице, Честно признаюсь ей эта жизнь нравится... (скажу вам по секрету, эта история и есть часть моей Биографии.) Ещё одна потеря Торе - её брат. По неизвестным обстоятельствам он умер... Но это ещё не конец света...
5. Внешность:
Шкурка этой кошки серебристая, но имеет оттенок белого. Иногда можно увидеть серые шерстинки, судя по всему Торе пошла в отца внешностью. Глаза (единственное, что передалось от матери) у неё голубые, носик розовый как и язычок. Хвост очень длинный и пушистый, что не скажешь о характере Торе...
6. Животное:
Кошка
7. Пол:
Женский вроде...
8. Статус:
- Has he never came back?       -... Yes he has!..
9. Связь:
Аська (497086352)
10. Вы не забросите форум?
Постараюсь уж...

Отредактировано Tore_Blue (2008-08-24 07:23:32)

0

5

Tore_Blue принята ! отличная анкета

0

6

1. Имя персонажа:Текно4ка
2. Возраст:1 месяц
3. Характер:Милое,пушистое создание.Укушу или царапну только в средствах самозащиты!
4. Биография:Мне всего один месяц!Что я могу знать?
5. Внешность:http://ipicture.ru/uploads/080825/7R3TtY4obS.jpg
6. Животное:Кошка(котёнок) 
7. Пол:Ж
8. Статус:маленький пушистик))))))))
9. Связь:ЛС
10. Вы не забросите форум?-Конечно не заброшу!

0

7

Текно4ка принятя!

0

8

1.Имя:Айрис.
2.Возраст: 8 месяцев.
3.Характер:Милая и вредная.
4.Биография:только мяу.
5.Серая с чёрными ушами.
6.Кошка.
7.Девушка
8.Связь:Электроная почта и ЛС
9.Выне забросите форум?-Ты чё!Конешно нет!!

0

9

Iris cat конечно принята!

0

10

1. Имя персонажа: Люси
2. Возраст: 2 месяца
3. Характер: весёлая,игривая
4. Биография: даже не знаю что о себе ещё и рассказать...
5. Внешность: картинка ниже сообщения
6. Животное: котёнок
7. Пол: Женский
8. Статус: эээ...не знаю...
9. Связь: ЛС
10. Вы не забросите форум? постараюсь почаще заходить

Отредактировано Kawai Kitten (2008-08-29 22:36:12)

0

11

Kawai Kitten статус всётки надо поставить, а так принята!

0

12

мопсик
Тогда,белая и пушистая)))

0

13

Kawai Kitten хорошо!

0

14

мопсик
спасипа)

0

15

1. Имя персонажа: Джес
2. Возраст: 4 месяца
3. Характер: дружелюбный зверек
4. Биография:не знаю еще маленькая
5. Внешность: картинка внизу
6. Животное: Кошка ( котенок)
7. Пол:женский
8. Статус: Пуши$тик Форума ( если статус чем то не нравиться скажите напишу другой)
9. Связь: ася напишу админу
10. Вы не забросите форум? нет

Отредактировано Пуши$тик (2008-09-04 15:09:06)

0

16

Пуши$тик принят!

0

17

1. Имя персонажа: Анна
2. Возраст: 7 месяцев
3. Характер: Дружелюбная, веселая, игривая.
4. Биография: Живу в небольшом доме вместе с хозяйкой: молодой и незамужной женщиной.
5. Внешность: см. аватар
6. Животное: собака
7. Пол: женский
8. Статус: СаМо ОчАрОвАнИе )))
9. Связь: ЛС и аська (аську потом в профиле напишу)
10. Вы не забросите форум?
А зачем я тогда здесь регистрировалась??? Конечно нет!!! )))))))))

0

18

~Анна~ принята! надеюсь ты не забросиш форум

0

19

1. Имя персонажа: Блю (Blue)
2. Возраст: 2 года
3. Характер: Одинокая, но милая.
4. Биография: Когда я была ещё маленькой, меня купил себе старик, что бы я помогала ему находить и убивать волков (я тогда и не догадывалась, что я полуволк, это я узнала потом, когда услышала песнь девушки-цветка...)
5. Внешность: Иссиня-чёрная, голубые глаза
6. Животное: полусобака-полуволк
7. Пол: женский
8. Статус: Lonely Wolf
9. Связь: Контакт (http://vkontakte.ru/id8537622) Маил (http://my.mail.ru/mail/alinastar95/)
10. Вы не забросите форум? Неа

Отредактировано Блю (2008-09-05 13:23:14)

0

20

Блю принята! прятной игры!

0

21

Имя персонажа: Кетти
Возраст: 2 месяца
Характер: очень нежная, очень ласковая, очень мечтательная
Биография: появилась на свет вместе с двумя братьями в большом, шикарном доме. Вскоре остальных котят раздали,остались я и моя мама. Потом маму тоже отдали кому-то (не знаю кому, но когда вырасту, узнаю обязательно!)
Я осталась одна в этом огромном доме. Но зато сколько же здесь всего неизвестного, например на втором этаже я ещё не была...
Внешность: белая с голубыми глазами
Животное: кошка (котёнок)
Пол: женский
Статус: милашка-очаровашка
Вы не забросите форум: НЕТ!

0

22

Таня ПРИНЯТА!

0

23

А как зайти в саму игру?

0

24

Таня написал(а):

А как зайти в саму игру?

какую игру?

0

25

Или нет тут ролевой игры, просто форум? Но тогда зачем кнопка ролевая игра, и зачем заполнять анкету?

0

26

Таня написал(а):

Или нет тут ролевой игры, просто форум? Но тогда зачем кнопка ролевая игра, и зачем заполнять анкету?

вообщето это и есть ролевая

0

27

ФОРУМ И РОЛЕВАЯ ИГРА ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ. И если все заполнили просто так анкету это ещё не значит что здесь РОЛЕВАЯ ИГРА.

0

28

Таня
Если что-то не нравится, тебя никто не держит.

0

29

1. Имя персонажа: Камелия(Камми)
2. Возраст: 1,3 
3. Характер:добрая,серьёзная и спокойная,умеет постоять за себя и своих друзей,милая,нежная,иногда агрессивная,чуткая,умная,вспыльчивая,таинственная,целеустремлённая,ранимая,верная,весёлая,надёжная, у неё сложный характер!
4. Биография:Камелия с детства одиночка,жила без семьи.Училась всему сама  и некоторые  коты и кошки не верили,что она выживет или чему то научится.Прошло время...Камми выросла и стала самой красивой и гибкой кошкой...Все коты были у её лап,но  ей ни кто не нравился....И вот когда она в очередной раз полезла на крышу посмотреть на луну,Камелия увидела его..Он был так прекрасен...Они полюбили друг друга!!!Камми стала самой счастливой!Об одиночестве она забыла...Но кошечка не знала,что этот подлец променяет её на какую то кошку!!!увидела их Камелия на крыше..Она не знала,что боль от любви может быть такой острой и больной....Камми стала скитаться по свету...Она опять осталась одна.Мечтает найти верных друзей и вечную любовь...)

5. Внешность:авик+ловкая,стройная,гибкая,красивая,с дикими глазами,длиными когтями,острыми клыками
6. Животное:Кошка
7. Пол:женский
8. Статус: ~Одиночка по жизни~
9. Связь:майл,ЛС
10. Вы не забросите форум?Нет,НИКОГДА и Не За что!

Отредактировано Камелия (2008-09-22 19:10:48)

0

30

Камелия ты не ответила на последний вопрос Вы не забросите форум?

0


Вы здесь » Кошки и Собаки » Регистрация » Ваши анкеты