Кошки и Собаки

Объявление

Добро пожаловать на ролевую посвящённую четвероногим любимцам!!!

Администрация форума:
Администраторы:
Мопсик, Блю,Kawai Kitten ,Котёнок Айрис

Модераторы:идёт набор!



Полезные ссылки:
Правила
Ролевая Игра
Анкета
Наша реклама
Правила Рекламы

Новости:

Совсем недавно открылась новая ролевая про кошек и собак. Ты сможешь весело провести здесь время со своими друзьями! Думаешь у тебя нет друзей? Плохо думаешь, потому что твои друзья - мы, четвероногие создания, кого больше любите вы? Кошек или собак? Вы легко можете стать кем угодно (хотя хорошенько подумайте, на врядли в обычном городе ходят львы и бегемоты...) Так что присоединяйтесь к нам! Мы всегда будем вам рады!!!



Для гостей:

Здравствуйте, Гости! Вы попали на ролевую игру посвящённую четвероногим любимцам - "Собаки и Кошки"! Регистрируйся и приступай к игре! Возможно именно тут вы приобретёте свои "второй" дом. Приходите и будьте, как дома! Выберете одно между двумя. Либо сытная и радостная жизнь домашней зверюшки. Либо вольную, но скудную жизнь бездомного зверя. Не забудьте перед заполнением анкеты заглянуть в правила!!!



Гости, регистрируйтесь и играйте вместе с нами!!!
События игры:

Всё спокойно! Никаких новостей нет. Обычный городок, всё идёт, как по маслу. Скучная и не интересная жизнь! Но что это там?! Никогда ещё люди из других стран не видели такого количества животных, половина из них - "домашние любимцы", а вторая - "не прирученные к ласке и теплу бродяги"...



Дата и время:



Погода:

Погода хорошая, светит солнышко, но уже холодает. Почему так рано?! Никто не знает. Бедные "дворняги", им ведь негде укрыться, хотя они так не считают. На улице около 8 градусов тепла...



Реклама:

Если вы просто хотите оставить свою рекламу (но помните - Реклама только взаимная!), зайдите на


Ник:Реклама


Пароль:7887


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошки и Собаки » Твой мирок :) » Мир одинокой волчицы


Мир одинокой волчицы

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Ну, это мой личный мирок!  8-) :)

0

2

ендинг Wof's rain. (текст ендинга у меня в подписи:))
Обожаю эту песню))))
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=hEhrGLdrRuA[/youtube]

+1

3

А это опенинг. Тоже прикольный)))
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xoQuu7GPxAI[/youtube]

0

4

Блю написал(а):

ендинг Wof's rain. (текст ендинга у меня в подписи:))
Обожаю эту песню))))

песня супер!

0

5

А это про меня, про Блю!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=JIO9LsI57d0[/youtube]

0

6

А это про Хига и Блю)))
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LlK9t70AMhI[/youtube]

0

7

мопсик написал(а):

песня супер!

Ага)))

0

8

Я с хозяином
http://pikucha.ru/16386/x_76ca324c.jpg

0

9

А это у меня на рабочем столе стоит
http://pikucha.ru/16551/x_171fdb0e.jpg

0

10

Немного ссылочек)))
Японские имена)))
Как рисовать мангу
Уроки японского
Генератор табличек

0

11

Блю написал(а):

Немного ссылочек)))
Японские имена)))
Как рисовать мангу
Уроки японского
Генератор табличек

полезные ссылки

0

12

мопсик
Угу

0

13

Блю
Я смотрю ты большая фанатка Wof's rain. Я это аниме смотрела и мне оно тоже очень нравится ))))

0

14

~Анна~ написал(а):

Я смотрю ты большая фанатка Wof's rain. Я это аниме смотрела и мне оно тоже очень нравится ))))

:)  :)  :)

0

15

~Анна~ написал(а):

Я смотрю ты большая фанатка Wof's rain. Я это аниме смотрела и мне оно тоже очень нравится ))))

да мультик и справду прикольный

0

16

мопсик
Угу. Я даже могу некоторые серии выложить

0

17

Блю написал(а):

Угу. Я даже могу некоторые серии выложить

давай

0

18

Вот, тут все серии Приятного просмотра!

0

19

Ну, как?

0

20

А это мой стих. Прокоментируйте, пожелуйста!

   Это было как будто во сне...
   Или может мне всё показалось...
   Я была там одна, при луне.
   Как малышка, в ночи затерялась.
   
   Было озеро, лес и поляна.
   Я - была там сама не своя.
   Всё темно, нигде нету изьяна.
   Под кустом проползала змея...

   Но вдруг озеро, правее куста
   Засияло магическим светом.
   Поняла я - тут всё неспроста,
   И под огромным секретом.

   Любопытно мне стало, очень.
   Подошла я поближе туда.
   Загорелись тогда мои очи,
   Исказала я шопотом: -"Да!"

   Рука моя сама дотронулась до света,
   И засияло всё таким же точно цветом.
   Цветом солнца и луны...
   Цветом неба и воды...

0

21

Блю что сама стих сочинила?  :|

0

22

мопсик
Угу.

0

23

Блю просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

мопсик
Спасибо  8-)

0

25

Блю
Стих супер!Я сама стишки пишу,может выложу!

0

26

Камелия написал(а):

Стих супер!Я сама стишки пишу,может выложу!

чтобы выложить свой стих нужно тоже создать свой мирок

0

27

мопсик
Я знаю...

0

28

Блю мне твой стих очень понравился!!!!! ))))))))))

0

29

~Анна~, Камелия
Спасибо =) Это мой самый второй стих

0

30

Это начало моего "аниме-романа" продолжение выложу если вам понравится=) Роман называется New Moon (Новая луна)

Глава первая.

Был день. Один из тех ярких весенних дней, в которые хочется бегать, прыгать, веселится, короче радоваться жизни! Около обыкновенной средней школы стояла девушка, и что-то искала в своей школьной сумке.
-Блин, да где же он?! Наконец-то…
Она вытащила из сумки дребезжащий мобильник.
-Ну, кто ещё? То есть алло. Чего? Куда? Правда? Да, да я знаю… Конечно. Пока!
Тут к ней подошла девушка с длинными светлыми волосами.
-Кто тебе звонил?
-Родители. Они уезжают в командировку на месяц.
-На месяц???
-Угу
-Мика, ты понимаешь, что можно сделать?
-Угу. Но не хочу.
-Как??? Ты не хочешь устроить тусовку?
-Нет, не хочу, Акина! Достала своими безумными вечеринками и дискотеками!!!
-Как хочешь. Но, это был отличный шанс. –Ответила Акина и ушла.
А девушка по имени Мика пошла в противоположном направлении. Вскоре она дошла до городского парка, и решила там посидеть на скамейке.
-Эх, я же даже не спросила куда они уезжают… -Подумала девушка.- Ладно, это не так уж и важно. Она достала книгу, и стала читать.
Примерно через час…
-Ай! –Вскрикнула она, и схватилась за голову.
-Как болит голова… -Пронеслось у неё в голове. –И главное почему...
Через несколько минут боль немного ослабла. А через ещё несколько минут почти прекратилась. Тогда Мика решила, что лучше пойти домой, ведь уже шесть часов, а она ещё уроки не сделала.
На следующий день, в школе.
-Мика! Мика! Ты вообще меня слышишь?
До девушки вдруг дошло, что с ней разговаривают.
-А? Что? Прости, Юми, я задумалась…
-Ничего. Бывает. Так, я говорила тебе, что… То есть, нет, я…. Ну, вот забыла!
-Когда вспомнишь, оповести меня об этом. – Сказала Мика, и стала разглядывать цветок, стоящий на окне класса.
-Всё, вспомнила! – Через несколько минут воскликнула Юми. – Я хотела спросить, правда ли твои родители уехали на месяц?
-Да, остались только я и брат.
-Это же здорово!!! Можно устроить ту…
-НЕТ! – Перебила её Мика. – Никаких тусовок! Я вчера уже из-за этого чуть не поссорилась с Акиной…
-Но ведь это такая возможность! И её нельзя упустить!
-Юми!
-Ладно, ладно… Я забыла, что ты не очень любишь вечеринки…
-Ну, я просто не хочу, что бы это было в моём доме.
-Понятно.
Мика вышла в коридор, и подошла к окну. И вдруг…
-Ай! – Ей показалось, что её голова просто взорвалась. Девушка упала на колени, и обхватила голову руками.
-Опять... Да что же это?! – Подумала она, прежде чем всё расплылось перед глазами…
Свет. Яркий свет. И тишина… Мика медленно открыла глаза. Её ослеплял яркий солнечный свет из открытого окна больничной палаты. Голова больше не болела. Девушка встала, и подошла к окну. За окном было дерево. Прямо перед её палатой, Мика даже могла дотянуться до ветвей. Вдруг она услышала, как открывается дверь, это зашла медсестра.
-Это ты открыла окно? – Спросила она.
-Нет
-Странно, может быть доктор… Ладно, как ты себя чувствуешь? Голова не болит?
-Уже нет, всё отлично. – Ответила Мика. И вправду она чувствовала себя просто супер. Боль полностью прошла.
-Это хорошо – Сказала медсестра. – Через некоторое время мы тебя выпишем, когда доктор удостоверится что всё хорошо.
-Ок.
Медсестра вышла, предварительно закрыв окно. А Мика плюхнулась на кровать, и решила заняться своим любимым делом – мечтать… Но не успела она даже вообразить что-то, как к ней в комнату в буквальном смысле ворвались её лучшие друзья и стали спрашивать наперебой как она себя чувствует, и что это было. 
-Всё хорошо, нет, просто отлично! – Воскликнула  Мика.
-Правда? – Спросил её друг Томео (это имя означает «осторожный»)
-Конечно да! Ведь Мика это сама сказала! – Ответила ему Юми.
-Да, всё в порядке, меня скоро выпишут!!! – Радовалась Мика
-Отлично! – Сказала Кагами - Мы так испугались, когда ты схватилась за голову и упала. Потом, учительница вызвала скорую, и тебя увезли сюда.
-Понятно… - Сказала Мика. И немного задумалась. Из ступора её вывела её подруга Акина.
-Мика! Мика! АУ!!!
-А, что? – Встрепенулась Мика.
-Ты не слышала? Только что зашла медсестра, и сказала, что бы ты зашла к доктору, его кабинет 2-ой по лестнице направо.
-Хорошо. – Ответила Мика, и встала. Через некоторое время, её выписали, и она вместе с друзьями, которые хотели её поводить, пошла домой.

Глава вторая.

Утро. Мика медленно открыла глаза, и посмотрела на маленькие часики, которые стояли на столе, рядом с кроватью.
-ААА!!! – Вскрикнула она, увидев, что на часах уже одиннадцать утра. Девушка быстро вскочила и побежала на кухню. По дороге её остановил брат.
-Ты куда это? – Спросил он.
-Как куда? Если я потороплюсь, то может быть, ещё успею на четвёртый урок!
Её брат (его звали Хироши) рассмеялся.
-Ну, куда тебе ещё идти, тебя только вчера из больницы выписали!
-Ах, да… - Вспомнила Мика. Всё, что было вчера, она помнила как-то смутно, как в тумане. И это её пугало. Мика пошла обратно в свою комнату, и села на кровать. Её голова слегка кружилась. Мика помотала головой, и сжала кулаки. Потом встала, и подошла к окну. Мика стала думать, почему её голова то болит, то не болит, и вообще, что с ней. Может, она что-то не то съела? Или чем-то укололась? Или… хотя нет её никто не кусал… А может быть…
-Мика! – Крикнул Хироши. – Будешь омлет с сосисками? Не очень хорошо получилось, но выбирать не из чего.
-Хорошо, сейчас иду. – Ответила Мика. После завтрака, Хироши сказал, что ему надо идти, и что он запрёт её.
-Почему? - Спросила Мика.
-Что бы ты не выходила. Доктор сказал, что тебе лучше посидеть дома дня два. А откуда я знаю, что ты не уйдёшь?
-А ты сам куда?
-Я, эээ, ну… По делам! – Ответил Хироши, и ушёл, предварительно заперев входную и чёрную дверь.
-Эх… - Вздохнула Мика. – Интересно, когда он вернётся? Наверно, опять где-то в час ночи… Ладно, буду сама себя развлекать!
Первым делом, Мика залезла в интернет. Но, потом у неё заболели глаза, и Мика решила уйти с компа, и решила заняться причёской. У неё были короткие, черные с голубым мелированием волосы. Сначала она помыла волосы, потом полчаса искала фен. Не нашла. А пока она его искала, волосы сами высохли. Девушка просто их расчесала, и взлохматила. Получилось очень миленько. Как всегда. Потом она решила заняться гардеробом. Её повседневная одежда – это светло-оранжевая кофточка, одетая сверху фиолетовая жилетка и джинсы. После глобальной приборки в шкафу, ей уже нечего было делать, поэтому Мика просто шаталась по квартире. Внезапно взгляд девушки упал на… Входную дверь! На её лице появилась небольшая усмешка. Ведь Хироши не знал, что есть ещё один ключ. Это не знала даже сама Мика, до того как однажды не нашла его на кухне.
-Как же я раньше не вспомнила! – Сказала Мика, и побежала к себе в комнату за ключом. Взяв ключ, она открыла дверь, и пошла гулять. Время было всего час дня, и Мика надеялась, что её брат, Хироши не спешит возвращаться домой. Она прошлась по парку. Тому самому, где у неё впервые стала болеть голова.
-Может, в этом парке что-то не то? – Подумала она, и решила осмотреть ту скамейку, где она сидела. Осмотрела. Вроде, ничего такого не нашла. Вдруг…
-А… - Голова опять стала болеть. – Только не это…
Мика пошатнулась, но устояла.
-Нет, нет, нет!!! – Думает она. – Нет, не надо, перестань болеть! Перестань! Не надо… Нет! ПЕРЕСТАНЬ!!!
И… Боль прошла. Прошла так же быстро, как и началась. Мика даже сначала не поняла. А потом, очень сильно удивилась.
-Может, я какая-нибудь героиня, но ещё не знаю об этом? – Стала мечтать девушка. – И я могу делать что-то сверхчеловеческое… Это было бы просто супер! Я бы…
Её вдруг кто-то толкнул.
-Извините… А? МИКА??? Что ты тут делаешь??? – Это оказался Хироши…
-Ээээ…ммм…. – Запиналась Мика.
-Я так и знал, что ты не усидишь дома! Ладно, ты ведь уже здоровая? – Он обернулся на кого-то, и шёпотом сказал. – Всё, уйди, тока быстрее, ладно!
-Хорошо… - Ответила Мика, и пошла к воротам парка. У ворот она остановилась, и обернулась. Её брат сидел на скамейке с какой-то девушкой. Мика похихикала, и вышла из парка. Она просто пошла по улице, не зная куда. Вдруг, среди домов Мика увидела какой-то маленький магазинчик, и решила туда зайти. Это оказался маленький магазин сувениров. Мика посмотрела на товары, и уже хотела уходить, как вдруг…
-Ай, больно же! А, э…. Аааа!!! – завопила она, когда кто-то схватил её сзади, и заткнул рот. Потом бедную девушку ударили по голове, и она упала в обморок.

0


Вы здесь » Кошки и Собаки » Твой мирок :) » Мир одинокой волчицы